17-я Международная выставка крепежных изделий FastTec
22 - 24 октября • Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4

Контакты

Дирекция выставки:
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 5
Тел.: + 7 (495) 252-11-07
E-mail: fasttec@mvk.ru

 


Газарян-Раиса.jpg
 
  Раиса Газарян

  Руководитель дирекции отраслевых выставок:
  Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6201
  E-mail: Raisa.Gazaryan@mvk.ru


Кириллов-Максим.jpg

 
  Максим Кириллов
 
  Менеджер выставочных проектов  
  по международным продажам
  Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6222
  E-mail: Maxim.Kirillov@mvk.ru 

 


Петров-Александр-(1).jpg
 
  Александр Петров

  Менеджер выставочных проектов
  Разделы "Насосы", "Компрессоры"
  Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6213
  E-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru
 

 

 


Шестакова-Юлия.jpg

 
  Юлия Шестакова
  Координатор
  Тел.: + 7 (495) 252-11-07 доб.6214
  E-mail:: Julia.Shestakova@mvk.ru
 


Лаптиев-Иван.JPG

 
  Иван Лаптиев 

  Технический менеджер
  Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6412
  E-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru
 


Филиппова-Евгения.jpg

 
  Евгения Филиппова

  Менеджер по маркетингу и рекламе
  Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6215
  E-mail: Evgenia.Filippova@mvk.ru

 

 

Chinese Enquiries

Jessica He
Tel: +86 10 173 1087 9581              
E-mail: jessica.he@psnexpo.com